Главная » Информация для населения » формы по раскрытию информации: «Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе: теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения»за 1 квартал 2025 года.

формы по раскрытию информации: «Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе: теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения»за 1 квартал 2025 года.

PP108.OPEN.INFO.QUARTER.COLDVSNA.EIAS_export

PP108.OPEN.INFO.QUARTER.VOTV.EIAS_export

PP110.OPEN.INFO.QUARTER.HEAT.EIAS_export


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«МУП «НКС» осуществляет реализацию угля для населения. Приобретение угля возможно в кассе МУП «НКС», а также по телефону:
+7 914 084 09 87

Онлайн - заявка на предоставление технических условий на подключение к инженерным сетям

Онлайн заявка на подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения МУП «НКС