Главная » Лучшие работники

Лучшие работники

С 01.01.2018г по 30.06.2018г

№   п/п Фамилия, имя, отчество Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

1 Тыщенко

Сергей Иванович

Электроучасток,    электромонтер
2 Лозин

Валентин Павлович

ДЭС,   механик
3 Пластеев

Сергей Иванович

АДС,   дежурный слесарь
4 Севастьянов

Константин Юрьевич

в/з «Придорожное»,  машинист насосных установок
5 Тарасюк

Дмитрий Георгиевич

Автотранспортный участок ,  водитель
6 Куимов

Николай Александрович

Районная котельная , начальник
7 Миронов

Сергей Николаевич

Котельная №10, начальник
8 Болдырев

Борис Владимирович

Блок модульная котельная, начальник
9 Кашина

Татьяна Михайловна

Блок модульная котельная, машинист кочегар
10 Мясникова

Елена Геннадьевна

Блок модульная котельная, машинист кочегар

 

С 01.07.2018г по 31.12.2018г

№  п/п Фамилия, имя, отчество Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

1 Сергеев

Анатолий Михайлович

АВР, слесарь

 

2 Горин

Евгений Александрович

КОС-400, машинист насосных и компрессорных установок
3 Терехов

Дмитрий Александрович

КОС-1300, оператор
4 Горбунова

Ираида Михайловна

в/з «Придорожное», оператор
5 Школяренко

Светлана Николаевна

ОХП, сторож
6 Щербатюк

Олег  Геннадьевич

АДС, дежурный слесарь
7 Петров

Николай Михайлович

котельная №10, слесарь
8 Богданов

Ярослав Андреевич

котельная №10, инженер КИПиА

 

9 Медведева

Анна Олеговна

АУП с. Горнозаводска, агент по сбыту энергии

 

 

Доска Почёта 2019 год

 

С 01.01.2019г по 30.06.2019г

№  п/п Фамилия, имя, отчество Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

1 Астафьева

Варвара Николаевна

Районной котельной

оператор теплового пункта

2 Резунов

Роман  Владимирович

Котельной №10

слесарь по ремонту оборудования котельных

3 Ермилов

Сергей Леонидович

«Приморская котельная»

старший машинист котельной

4 Шориков

Валентин Валентинович

Электроучасток

слесарь КИПиА

5 Дуганов

Юрий Евгеньевич

КОС -1300

оператор

6 Гуков

Владимир  Александрович

РЭУ с. Горнозаводск

старший мастер

7 Кирюшин

Сергей Вячеславович

РЭУ

электросварщик

8 Молотильников

Олег Юрьевич

АВР вода, слесарь
9 Киселева

Елена Владимировна

Блок модульная котельная

машинист (кочегар котельной)

10 Синкевич

Светлана Вячеславовна

АУП

инженер

 

С 01.07.2019г по 31.12.2019г

№    п/п Фамилия, имя, отчество Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

1 Беляков

Сергей Леонидович

Районная котельная, слесарь по ремонту оборудования котельных
2 Комбасов

Андрей Геннадьевич

КОС-400, оператор очистный сооружений
3 Ли Чель в/з «Придорожное»,машинист насосных установок
4 Гурлев

Юрий Алексеевич

в/з «Придорожное», машинист насосных установок
5 Коржавина

Елена Юрьевна

Районная котельная, лаборант химического анализа
6 Плешевеня

Сергей Михайлович

ДЭС, механик

 

7 Ковалев

Константин Сергеевич

Автотранспортный участок, водитель

 

8 Юрченко

Олег Николаевич

АВР, канализация, слесарь
9 Бондаренко

Маргарита Викторовна

АУП, экономист

 

10 Яновенко

Елена Владимировна

АУП, заместитель главного бухгалтера

 

 

 

Доска Почёта 2020 год

 

С 01.01.2020г по 30.06.2020г

№   п/п Фамилия, имя, отчество Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

1 Медведева

Анна Олеговна

АУП, бухгалтер
2 Морозов

Евгений Викторович

АДС, дежурный слесарь
3 Дорошенко

Леонид Борисович

РЭУ, электрогазосварщик
4 Синкин

Виталий Евгеньевич

Котельная №10, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
5 Пушкин

Вячеслав Вячеславович

Блок модульная котельная, слесарь по ремонту оборудования котельных
6 Матюшенков

Вячеслав Павлович

Водозабор «Придорожное», машинист котельной
7 Филипенко

Водозабор «Придорожное»

АВР канализация, слесарь аварийно-восстановительных
8 Кармен

Владимир Федорович

 АВР канализация, слесарь аварийно-восстановительных
9 Фрязинова

Анастасия Владимировна

Районная котельная, лаборант химического анализа технологической воды
10 Наделяев

Вячеслав Владимирович

Районная котельная, слесарь по ремонту оборудования котельных

 

Онлайн - заявка на предоставление технических условий на подключение к инженерным сетям

Онлайн заявка на подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения МУП «НКС