Главная » НОВОСТИ » Вакансии

Вакансии

В связи с предстоящим вводом в эксплуатацию СПХР (хранилище газа для обеспечения газовым топливом центральной районной котельной в г.Невельск) МУП «НКС» объявляет об отборе кандидатов на перспективное замещение должностей на вновь создаваемом объекте:

— начальник СПХР (мужчина / женщина), обязательно наличие высшего образования – ориентировочная зарплата 56 т.р. (на карточку);

— мастер СХПР (мужчина / женщина) – ориентировочная зарплата 50,8 т.р.;

— слесарь по ремонту технологических установок (мужчина) – ориентировочная зарплата 27,2 т.р.;

— машинист технологических установок (оператор – технолог), посменная работа (мужчина) – ориентировочная зарплата 29,9 т.р.

 

Лицам желающим в перспективе занять должности необходимо направлять своё резюме на электронную почту МУП «НКС» (nevcomsets@mail.ru) с пометкой «РЕЗЮМЭ для СПХР». В случае положительного рассмотрения резюме соискатель будет приглашён на собеседование.

 

Работа в МУП НКС гарантирует Вам стабильную «белую» зарплату и все социальные гарантии предусмотренные действующим законодательством. Сотрудники предприятия имеют возможность бесплатно посещать спортзал для занятий волейболом.

«МУП «НКС» осуществляет реализацию угля для населения. Приобретение угля возможно в кассе МУП «НКС», а также по телефону:
+7 914 084 09 87

Онлайн - заявка на предоставление технических условий на подключение к инженерным сетям

Онлайн заявка на подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения МУП «НКС