Главная » НОВОСТИ » Уважаемые жильцы!

Уважаемые жильцы!

Уведомляем Вас о том, что в соответствии со статьей 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

На основании пункта 118 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и жилых домов» под неполной оплатой потребителем коммунальной услуги понимается наличие у потребителя задолженности по оплате 1 коммунальной услуги в размере, превышающем сумму 2 месячных размеров платы за коммунальную услугу, исчисленных исходя из норматива потребления коммунальной услуги независимо от наличия или отсутствия индивидуального или общего (квартирного) прибора учета и тарифа на соответствующий вид коммунального ресурса.

В связи с этим, просим Вас оплатить образовавшуюся задолженность, так как от решения данного вопроса зависит бесперебойная работа систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения предприятия.

МУП «НКС» напоминает, рассчитываться за потребленные коммунальные услуги необходимо до 25 числа каждого месяца. Если нет возможности одномоментно рассчитываться за потребленные ресурсы, стоит заключить соглашение о реструктуризации задолженности, для этого необходимо обратиться в абонентский отдел по адресу: ул. Советская д.36, 1 этаж.

Для получения мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг необходимо обратиться в ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» г. Невельск.


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«МУП «НКС» осуществляет реализацию угля для населения. Приобретение угля возможно в кассе МУП «НКС», а также по телефону:
+7 914 084 09 87

Онлайн - заявка на предоставление технических условий на подключение к инженерным сетям

Онлайн заявка на подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения МУП «НКС