Главная » Информация для населения » Формы по раскрытию информации «О предложении по пересмотру(корректировке) долгосрочных тарифов, установленных на 2023год в сфере теплоснабжения за исключением с.Горнозаводск , водоснабжения и водоотведения г.Невельск ( формы версии v.1.0.2.), и в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения с.Горнозаводск (формы версии v.1.0.2. (1). Убедительная просьба, разместить формы по раскрытию информации сегодня, 29.04.2022г.

Формы по раскрытию информации «О предложении по пересмотру(корректировке) долгосрочных тарифов, установленных на 2023год в сфере теплоснабжения за исключением с.Горнозаводск , водоснабжения и водоотведения г.Невельск ( формы версии v.1.0.2.), и в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения с.Горнозаводск (формы версии v.1.0.2. (1). Убедительная просьба, разместить формы по раскрытию информации сегодня, 29.04.2022г.

FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.HVS(v1.0.2)

FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.VO(v1.0.2) (1)

FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.VO(v1.0.2)

FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.WARM(v1.0.2) (1)

FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.WARM(v1.0.2)

FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.HVS(v1.0.2) (1)


2 комментария

  1. Здорово. Было время нам тоже нужно было найти проверенную провидицу в Москве. Сначала как и многие другие мы не были уверены, что это поможет, но подумали, а что мы теряем, и решили обратиться к специалисту. Нашли в интернете вот этот сайт https://liferune.ru . Нашли на сайте провидицу которая нам нужна и позвонили по номеру телефона указанному на сайте. Прошло только 1 неделя, и я в восторге! Дела дела стали налаживаться. Постучу по дереву, чтоб не сглазить 🙂 Теперь я точно знаю, что это работает.

  2. Отличный материал, спасибо. В проемы производственных зданий, складских помещений, цехов, терминалов обычно ставятся вот такие https://rollmaks.ru/cekcionnye-vorota/ секционные промышленные ворота. Заказывать конечно лучше от производителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«МУП «НКС» осуществляет реализацию угля для населения. Приобретение угля возможно в кассе МУП «НКС», а также по телефону:
+7 914 084 09 87

Онлайн - заявка на предоставление технических условий на подключение к инженерным сетям

Онлайн заявка на подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения МУП «НКС